Horaires de train Royan - Rennes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Rennes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:28
Saujon
06:48
Saintes
8 h 28 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 64402
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Le Mans
14:47
Rennes
 
TGV 5351
Royan
10:34
Saujon
10:55
Saintes
6 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64524
Saintes
11:55
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:02
Redon
 
Train 58261
Redon
16:59
Rennes
 
TGV 8752

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée