Horaires de train Royan - Saint Dié des Vosges le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Saint Dié des Vosges le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:28
Saujon
06:48
Saintes
9 h 09 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 64402
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:21
St-Michel-sur-Meurthe
15:28
Saint-Dié
 
Train 34121
Royan
08:33
Saujon
08:55
Saintes
09:17
St-Jean-d'Angély
09:41
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
10 h 08 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 64412
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
17:13
Sélestat
 
Train 96229
Sélestat
17:25
Selestat R. S. marie/MS
17:31
Chatenois (Gare)
17:34
Chatenois V. Ville (Gare)
17:42
Liepvre (4 routes)
17:44
Liepvre (R. Guth)
17:46
Liepvre (Musloch)
17:48
Ste Croix/MS Stimbac
17:49
Ste cx ms centre
17:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
17:53
Ste Marie/MS S. Techniques
17:54
Ste Marie/MS (musées)
17:56
St Marie/mines mairie
17:57
Ste Marie/MS pl. CDG
17:58
Ste Marie/MS (théatre)
18:00
Ste Marie/MS (super U)
18:18
Raves Ancienne Gare
18:21
Remomeix Abri
18:23
Ste-Marguerite Village
18:25
Ste-Marguerite Cora
18:28
St. Die Rue D'Alsace
18:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30478
Royan
08:33
Saujon
08:55
Saintes
09:17
St-Jean-d'Angély
09:41
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
10 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64412
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
18:00
Dombasle-sur-Meurthe
18:11
Lunéville
18:30
Baccarat
18:38
Raon-l'Etape
18:43
Etival-Clairefontaine
18:53
Saint-Dié
 
Train 34139
Royan
10:34
Saujon
11:02
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
10 h 27 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:23
Massy-TGV
 
TGV 5322
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
 
TGV 5460
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
Nancy Ville
20:14
Lunéville
20:21
St-Clément-Laronxe
20:30
Baccarat
20:38
Raon-l'Etape
20:43
Etival-Clairefontaine
20:53
Saint-Dié
 
Train 34149

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée