Horaires de train Royan - Saint Junien le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Saint Junien le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
10:40
Saujon
11:04
Saintes
6 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64466
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:43
Angoulême
 
TGV 5282
Angoulême
15:27
Ruelle
15:55
La Rochefoucauld
16:09
Chasseneuil-sur-Bonnieure
16:25
Roumazières-Loubert
16:35
Chabanais
16:43
Saillat-Chassenon
16:48
St-Junien
 
Train 68975
Royan
17:00
Saujon
17:30
Saintes
17:49
Cognac
18:00
Jarnac-Charente
18:11
Châteauneuf-sur-Charente
18:28
Angoulême
3 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 64518
Angoulême
18:46
Ruelle
19:12
La Rochefoucauld
19:28
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:47
Roumazières-Loubert
19:57
Chabanais
20:05
Saillat-Chassenon
20:10
St-Junien
 
Train 68981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée