Horaires de train Royan - Saint-Malo le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Saint-Malo le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
9 h 21 min
6 corresp.
13 arrêts
Train 64302
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
15:57
Rennes
 
Train 58367
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
8 h 02 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64524
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:16
Rennes
 
Train 58365
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Royan
14:39
Saujon
15:10
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
8 h 29 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60011
Angers-St-Laud
20:19
Le Mans
 
TGV 8950
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée