Horaires de train Royan - Saint-nazaire le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Saint-nazaire le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
05:53
Saujon
06:23
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
7 h 38 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
 
TGV 5352
Nantes
12:45
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
 
TER 858015
Royan
07:58
Saujon
08:22
Saintes
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864576
Saintes
09:33
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
 
Intercités 3852
Nantes
13:26
Savenay
13:42
St-Nazaire
 
TER 858067
Royan
12:08
Saujon
12:31
Saintes
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864512
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
 
Intercités 3854
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
 
TER 858075
Royan
12:43
Saujon
13:10
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
7 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:19
Nantes
 
TGV 8839
Nantes
19:49
St-Etienne-De-Montluc
20:00
Savenay
20:08
Donges
20:14
Montoir-De-Bretagne
20:18
La Croix-De-Méan
20:21
Penhoet
20:23
St-Nazaire
 
TER 858029
Royan
12:43
Saujon
13:10
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
7 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:29
St-Nazaire
 
TGV 8943
Royan
14:14
Saujon
14:44
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
6 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
20:04
Nantes
20:26
Savenay
20:42
St-Nazaire
 
TER 860007
Royan
16:56
Saujon
17:20
Saintes
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864324
Saintes
18:30
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
20:06
Luçon
20:48
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
 
Intercités 3856
Nantes
22:36
St-Nazaire
 
TGV 8951
Royan
07:58
Saujon
08:22
Saintes
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864576
Saintes
09:33
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
 
Intercités 3852
Nantes
13:32
St-Nazaire
 
TGV 8915
Royan
10:40
Saujon
11:04
Saintes
8 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864466
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
 
Intercités 3854
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
 
TER 860123
Royan
12:43
Saujon
13:10
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
8 h 07 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:12
Poitiers
 
TGV 8378
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8354
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
20:04
Nantes
20:26
Savenay
20:42
St-Nazaire
 
TER 860007
Royan
12:43
Saujon
13:10
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
8 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
20:54
Nantes
21:26
St-Nazaire
 
TGV 8945
Royan
15:31
Saujon
15:55
Saintes
7 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864554
Saintes
18:30
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
20:06
Luçon
20:48
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
 
Intercités 3856
Nantes
22:15
Couéron
22:22
St-Etienne-De-Montluc
22:32
Savenay
22:45
St-Nazaire
 
TER 858091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00