Horaires de train Royan - Saint Nazaire le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Saint Nazaire le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
07:55
Saujon
08:18
Saintes
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64470
Saintes
09:32
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-sur-Yon
12:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3852
Nantes-Orléans
13:26
Savenay
13:42
Saint-Nazaire
 
Train 58067
Royan
12:15
Saujon
12:39
Saintes
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64512
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-sur-Yon
16:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
17:27
Saint-Nazaire
 
TGV 8927
Royan
14:14
Saujon
14:44
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
7 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
18:41
Saumur-Rive-Droite
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
21:26
Saint-Nazaire
 
TGV 8945
Royan
16:56
Saujon
17:20
Saintes
5 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64324
Saintes
18:32
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
20:06
Luçon
20:48
La Roche-sur-Yon
21:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3856
Nantes-Orléans
22:15
Couéron
22:22
Saint-Etienne-de-Montluc
22:32
Savenay
22:45
Saint-Nazaire
 
Train 58091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée