Horaires de train Royan - Saint Quentin le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Saint Quentin le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
10:34
Saujon
11:02
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:00
Creil
17:11
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
17:41
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Train 47921
Royan
14:41
Saujon
15:08
Saintes
15:27
Cognac
15:39
Jarnac-Charente
15:50
Châteauneuf-sur-Charente
16:07
Angoulême
6 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:32
St-Quentin
 
Intercités 2333
Royan
15:46
Saujon
16:06
Saintes
7 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64408
Saintes
16:36
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée