Horaires de train Royan - Saint-raphaël Valescure le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Saint-raphaël Valescure le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
05:53
Saujon
06:23
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
10 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:08
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
 
TER 881201
Royan
07:58
Saujon
08:28
Saintes
08:47
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
11 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864576
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
10 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935
Royan
12:43
Saujon
13:10
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
9 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:42
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:06
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
16 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864554
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
Royan
07:58
Saujon
08:28
Saintes
08:47
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
11 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864576
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
9 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
18:01
Avignon-Tgv
19:12
Toulon
19:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2933
Royan
12:43
Saujon
13:10
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
9 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:42
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Royan
12:43
Saujon
13:10
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
10 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2905
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
16 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 864554
Angoulême
18:21
Poitiers
18:29
Futuroscope
19:05
St-Pierre-Des-Corps
20:01
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
 
Intercités 4020
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
16 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864554
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet