Horaires de train Royan - Saint-Raphaël-Valescure le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Saint-Raphaël-Valescure le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:28
Saujon
06:48
Saintes
11 h 48 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 64402
Saintes
07:18
Pons
07:32
Jonzac
07:47
Montendre
08:05
Saint-Mariens-St-Yzan
08:21
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Royan
07:06
Saujon
07:27
Saintes
11 h 09 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
15:18
Avignon TGV
 
TGV 6113
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Royan
08:21
Saujon
08:42
Saintes
10 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64302
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Royan
10:34
Saujon
11:02
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
10 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:09
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
Royan
15:46
Saujon
16:16
Saintes
16:36
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
16 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée