Horaires de train Royan - Saint Yrieix la Perche le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Saint Yrieix la Perche le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
12:15
Saujon
12:39
Saintes
6 h 03 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 64512
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
Saint-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-de-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:51
Libourne
16:01
Coutras
16:22
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
 
Train 65546
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
Saint-Yrieix
 
Train 68361
Royan
12:43
Saujon
13:10
Saintes
13:33
St-Jean-d'Angély
13:59
Beauvoir-sur-Niort
14:15
Niort
6 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:12
Poitiers
 
TGV 8378
Poitiers
16:31
Lussac-les-Châteaux
16:41
Montmorillon
16:59
Le Dorat
17:11
Bellac
17:29
Nantiat
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:35
L'Aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
Saint-Yrieix
 
Train 68339

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée