Horaires de train Royan - Saverne le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Saverne le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
07:06
Saujon
07:27
Saintes
8 h 16 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:33
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Réding
15:14
Saverne
 
Train 35021
Royan
08:21
Saujon
08:50
Saintes
09:15
St-Jean-d'Angély
09:39
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
8 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64404
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Strasbourg Ville
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden (F)
16:27
Dettwiller
16:32
Steinbourg
16:39
Saverne
 
Train 30124
Royan
10:34
Saujon
11:02
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
9 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:12
Brumath
19:20
Hochfelden (F)
19:27
Dettwiller
19:38
Saverne
 
Train 30138
Royan
13:27
Saujon
13:50
Saintes
14:15
St-Jean-d'Angély
14:39
Beauvoir-sur-Niort
14:59
Niort
8 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64406
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:28
Sarrebourg
21:42
Saverne
 
TGV 2583
Royan
14:32
Saujon
14:58
Saintes
15:28
Cognac
15:39
Jarnac-Charente
15:50
Châteauneuf-sur-Charente
16:07
Angoulême
8 h 59 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:16
Poitiers
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:48
Meuse TGV
21:09
Lorraine TGV
21:47
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:40
Stephansfeld (Hopital)
22:43
Brumath (Mairie)
22:52
Mommenheim
22:57
Schwindratzheim (Leclerc)
23:00
Hochfelden (F)
23:06
Wilwisheim (Hte Montée)
23:11
Dettwiller
23:23
Saverne
 
Bus/Autocar 30188

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée