Horaires de train Royan - Sens le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Sens le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:56
Saintes
07:17
St-Jean-d'Angély
07:26
Loulay
07:33
Villeneuve-la-Comtesse
07:40
Prissé-la-Charrière
07:52
Beauvoir-sur-Niort
07:58
Marigny (F)
08:03
Fors (F)
08:12
Niort
7 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64402
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Bercy
13:33
Sens
 
Train 91229
Royan
07:01
Saujon
07:24
Saintes
6 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Bercy
13:33
Sens
 
Train 91229
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
7 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64302
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 18 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
16:45
Melun
16:51
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-les-Sablons
17:08
St-Mammès
17:17
Montereau
17:25
Villeneuve-la-Guyard
17:30
Champigny-sur-Yonne
17:37
Pont-sur-Yonne
17:44
Sens
 
Train 91011
Royan
13:28
Saujon
14:04
Saintes
14:24
St-Jean-d'Angély
14:53
Beauvoir-sur-Niort
15:09
Niort
6 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64406
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-la-Guyard
20:02
Champigny-sur-Yonne
20:09
Pont-sur-Yonne
20:17
Sens
 
Train 91027
Royan
14:39
Saujon
15:10
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
7 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91249
Royan
15:51
Saujon
16:20
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
7 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64526
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Bercy
22:59
Villeneuve-la-Guyard
23:05
Champigny-sur-Yonne
23:11
Pont-sur-Yonne
23:18
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée