Horaires de train Royan - Soissons le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Soissons le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
10:34
Saujon
11:02
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:59
Le Plessis-Belleville
17:06
Nanteuil Haudouin
17:16
Crépy-en-Valois
17:30
Villers-Cotterêts
17:49
Soissons
 
Train 49959
Royan
14:41
Saujon
15:08
Saintes
15:27
Cognac
15:39
Jarnac-Charente
15:50
Châteauneuf-sur-Charente
16:07
Angoulême
6 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
21:00
Villers-Cotterêts
21:20
Soissons
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée