Horaires de train Royan - Tarbes le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Tarbes le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:53
Saintes
7 h 20 min
3 corresp.
30 arrêts
Train 64402
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
09:05
Pessac
09:25
Facture
09:43
Ychoux
09:51
Labouheyre
10:03
Morcenx
10:14
Ygos
10:26
Mont-de-Marsan
 
Train 66017
Mont-de-Marsan
12:01
Grenade-sur-l'Adour
12:10
Cazères-sur-l'Adour
12:21
Aire-Sur-Adour 13 Juin
12:24
Barcelonne-du-Gers
12:33
St-Germé
12:37
Tarsac
12:41
Riscle
12:45
Cahuzac sur Adour
12:49
Castelnau-Rivière-Basse
12:51
Hères
12:55
Soublecause
12:57
Caussade (Htes-Pyrénées)
13:00
Villefranche (Mont-de-Marsan)
13:05
Maubourguet
13:10
Maubourguet Marmajou
13:11
Nouilhan
13:17
Vic-Bigorre
13:28
Bazet-Oursbelille
13:41
Tarbes
 
Bus/Autocar 55712
Royan
07:01
Saujon
07:24
Saintes
7 h 52 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:34
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:12
Longages-Noé
13:17
Carbonne
13:26
Cazères-sur-Garonne
13:30
Martres-Tolosane
13:35
Boussens
13:52
Saint-Gaudens
14:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:13
Lannemezan
14:20
Capvern
14:32
Tournay
14:44
Tarbes
 
Train 72705
Royan
08:18
Saujon
08:48
Saintes
6 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 50052
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:33
Orthez
13:57
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
 
TGV 8573
Royan
10:25
Saujon
10:55
Saintes
8 h 19 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 50125
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Royan
10:25
Saujon
10:55
Saintes
9 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 50125
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:23
Tarbes
 
Train 72711
Royan
14:18
Saujon
14:48
Saintes
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 50110
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Royan
18:12
Saujon
18:36
Saintes
5 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64306
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée