Horaires de train Royan - Thouars le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Thouars le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
07:55
Saujon
08:20
Saintes
08:42
St-Jean-d'Angély
09:09
Beauvoir-sur-Niort
09:25
Niort
7 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64470
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8372
St-Pierre-des-Corps
13:09
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
Train 63715
Royan
14:14
Saujon
14:44
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
5 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
18:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
Train 60190
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
6 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64554
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:39
Tours
 
Intercités 14061
Tours
20:23
Cinq-Mars
20:28
Langeais
20:41
Port-Boulet
21:02
Saumur-Rive-Droite
21:24
Montreuil-Bellay
21:38
Thouars
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée