Horaires de train Royan - Tours le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Tours le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:34
Saujon
07:06
Saintes
07:25
St-Jean-d'Angély
07:34
Loulay
07:40
Villeneuve-la-Comtesse
07:47
Prissé-la-Charrière
07:52
Beauvoir-sur-Niort
07:57
Marigny (F)
08:03
Fors (F)
08:12
Niort
3 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64402
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:09
Tours
 
Train 7201
Royan
07:01
Saujon
07:24
Saintes
3 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
10:29
Tours
 
Train 5410
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
3 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:22
Tours
 
Train 60213
Royan
14:39
Saujon
15:10
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
3 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:24
Tours
 
Train 5436
Royan
15:51
Saujon
16:14
Saintes
4 h 51 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 64408
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
Angoulême
18:14
Poitiers
 
TGV 8440
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:08
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
20:34
Tours
 
Train 5350
Royan
17:05
Saujon
17:28
Saintes
5 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64304
Saintes
18:59
Cognac
19:13
Jarnac-Charente
19:26
Châteauneuf-sur-Charente
19:43
Angoulême
 
Train 64529
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:27
Tours
 
Train 5444
Royan
19:11
Saujon
19:41
Saintes
20:00
Cognac
20:11
Jarnac-Charente
20:22
Châteauneuf-sur-Charente
20:37
Angoulême
4 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64530
Angoulême
21:58
Ruffec (Charente)
22:27
Poitiers
23:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8448
St-Pierre-des-Corps
23:20
Tours
 
Train 5448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée