Horaires de train Royan - Vertou le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Vertou le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
6 h 47 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 64302
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
5 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64524
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Royan
14:39
Saujon
15:03
Saintes
6 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64570
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:00
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3854
La Roche-sur-Yon
19:59
Belleville-sur-vie
20:09
L'Herbergement-les-Brouzils
20:16
Montaigu-Vendée
20:24
Clisson
 
Train 58878
Clisson
20:48
Gorges
20:52
Le Pallet
20:56
La Haie-Fouassière
21:02
Vertou
 
Train 58130
Royan
14:39
Saujon
15:03
Saintes
7 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64570
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
21:40
Pas Enchantes
21:44
Frene Rond
21:46
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée