Horaires de train Saint-Brieuc - Abbeville le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Abbeville le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:20
Lamballe
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8612
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Saint-Brieuc
06:44
Lamballe
07:00
Broons
07:07
Caulnes
07:11
Quédillac
07:20
Montauban-de-Bretagne
07:27
Montfort-sur-Meu
07:45
Rennes
7 h 23 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 55614
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
15:32
Longueau
15:51
Amiens
16:16
Abbeville
 
Intercités 2021
Saint-Brieuc
13:14
Lamballe
13:53
Rennes
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 55826
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée