Horaires de train Saint-Brieuc - Alençon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Alençon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
08:55
Rennes
3 h 01 min
2 corresp.
TGV 8618
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5318
Le Mans
11:06
Alençon
 
Intercités 13031
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
3 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57165
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
3 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Saint-Brieuc
16:10
Lamballe
16:50
Rennes
4 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 55832
Rennes
18:08
Laval
 
TGV 8088
Laval
18:28
Montsurs
18:37
Evron
18:50
Sillé-le-Guillaume
19:08
Le Mans
 
Train 57632
Le Mans
20:05
Neuville-sur-Sarthe
20:10
La Guierche
20:16
Montbizot
20:20
Teillé
20:27
Vivoin-Beaumont
20:36
La Hutte-Coulombiers
20:46
Alençon
 
Train 57121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée