Horaires de train Saint-Brieuc - Amiens le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Amiens le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:20
Lamballe
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
5 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8612
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Saint-Brieuc
06:44
Lamballe
07:00
Broons
07:07
Caulnes
07:11
Quédillac
07:20
Montauban-de-Bretagne
07:27
Montfort-sur-Meu
07:45
Rennes
6 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 55614
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
6 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:26
Orry-la-Ville-Coye
13:31
Chantilly-Gouvieux
13:42
Creil
13:47
Laigneville
13:51
Liancourt-Rantigny
13:56
Clermont-de-l'Oise
14:02
Avrechy
14:09
Saint-Just-en-Chaussée
14:19
Breteuil-Embranchement
14:29
Ailly-sur-Noye
14:38
Longueau
14:43
Amiens
 
Train 48521
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
15:32
Longueau
15:37
Amiens
 
Intercités 2021
Saint-Brieuc
13:14
Lamballe
13:53
Rennes
5 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 55826
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Saint-Brieuc
16:10
Lamballe
16:50
Rennes
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 55832
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8752
Paris-Nord
20:32
Creil
20:44
Clermont-de-l'Oise
20:54
Saint-Just-en-Chaussée
21:17
Longueau
21:23
Amiens
 
Intercités 12037
Saint-Brieuc
18:22
Lamballe
19:05
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8672
Paris-Nord
22:47
Orry-la-Ville-Coye
22:52
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:14
Clermont-de-l'Oise
23:24
Saint-Just-en-Chaussée
23:47
Longueau
23:52
Amiens
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée