Horaires de train Saint-Brieuc - Amiens le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Amiens le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:53
Lamballe
08:07
Broons
08:14
Caulnes
08:20
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:33
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
5 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 55602
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Nord
12:32
Creil
12:45
Clermont-de-l'Oise
12:56
Saint-Just-en-Chaussée
13:19
Longueau
13:25
Amiens
 
Train 48565
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
7 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8624
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
5 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 55832
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Nord
21:33
Longueau
21:38
Amiens
 
Intercités 12039
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8660
Paris-Nord
21:25
Orry-la-Ville-Coye
21:30
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-de-l'Oise
22:06
Saint-Just-en-Chaussée
22:16
Breteuil-Embranchement
22:26
Ailly-sur-Noye
22:36
Longueau
22:42
Amiens
 
Train 48533
Saint-Brieuc
18:43
Lamballe
19:35
Rennes
20:51
Le Mans
21:50
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8676
Paris-Nord
23:08
Creil
 
Train 47935
Creil
23:39
Clermont-de-l'Oise
00:02
Saint-Just-en-Chaussée
01:02
Longueau
01:15
Amiens
 
Bus/Autocar 47575

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée