Horaires de train Saint-Brieuc - Angers le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Angers le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:26
Lamballe
06:40
Broons
06:46
Caulnes
06:50
Quédillac
06:58
Montauban-de-Bretagne
07:06
Montfort-sur-Meu
07:11
Breteil
07:17
L'Hermitage-Mordelles
07:25
Rennes
4 h 26 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 55610
Rennes
07:51
St-Jacques de la Lande
07:55
Ker Lann
07:59
Bruz
08:06
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
08:12
Pléchatel
08:19
Messac-Guipry
08:27
Fougeray-Langon
08:32
Beslé
08:37
Massérac
08:46
Redon
 
Train 56107
Redon
09:03
Saint-Gildas-des-Bois
09:12
Pontchâteau
09:22
Savenay
09:45
Nantes-Orléans
 
Train 58238
Nantes-Orléans
10:40
Angers-St-Laud
 
TGV 5270
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
3 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8618
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
4 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:31
Voivres
12:37
La Suze
12:45
Noyen
13:10
Sablé
13:19
Morannes
13:26
Etriché-Châteauneuf
13:30
Tiercé
13:35
Le Vieux-Briollay
13:44
Angers-St-Laud
 
Train 57323
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
3 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
3 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
4 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55834
Rennes
18:13
Laval
18:53
Le Mans
 
TGV 8088
Le Mans
19:12
Voivres
19:17
La Suze
19:24
Noyen
19:41
Sablé
19:55
Tiercé
20:06
Angers-St-Laud
 
Train 57343

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Angers

Gares de départ et d'arrivée