Horaires de train Saint-Brieuc - Angers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Angers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:53
Lamballe
08:07
Broons
08:14
Caulnes
08:20
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:33
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
3 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55602
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
3 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:39
Laval
3 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Laval
17:35
Château-Gontier centre
17:55
Le Lion d'Angers
18:15
Angers Université
18:25
Angers-St-Laud
 
Bus/Autocar 57733
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
3 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 55832
Rennes
18:45
Nantes-Orléans
 
Train 58325
Nantes-Orléans
19:43
Angers-St-Laud
 
TGV 8150
Saint-Brieuc
16:13
Yffiniac
16:20
Lamballe
16:25
Plestan
16:32
Plénée-Jugon
16:38
Broons
16:44
Caulnes
16:48
Quédillac
16:56
Montauban-de-Bretagne
17:03
Montfort-sur-Meu
17:12
L'Hermitage-Mordelles
17:20
Rennes
4 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 55632
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8028
Laval
19:20
Château-Gontier centre
19:40
Le Lion d'Angers
20:00
Angers Université
20:10
Angers-St-Laud
 
Bus/Autocar 57737
Saint-Brieuc
17:36
Lamballe
18:17
Rennes
3 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 55844
Rennes
18:57
Vitré
19:54
Le Mans
 
TGV 8762
Le Mans
20:36
Sablé
20:59
Angers-St-Laud
 
Train 57377
Saint-Brieuc
20:29
Rennes
3 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8218
Rennes
21:06
Messac-Guipry
22:13
Nantes-Orléans
22:33
Ancenis
23:01
Angers-St-Laud
 
Train 60177

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Angers

Gares de départ et d'arrivée