Horaires de train Saint-Brieuc - Angoulême le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Angoulême le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
7 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
6 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:26
Nantes-Orléans
 
Train 58331
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
7 h 05 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 55828
Rennes
16:19
Le Mans
 
TGV 8068
Le Mans
16:49
Ecommoy
17:12
Château-du-Loir
17:40
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:23
Futuroscope
 
Train 63045
Futuroscope
20:32
Angoulême
 
TGV 8479
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
6 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Rennes
18:05
Nantes-Orléans
 
Train 58389
Nantes-Orléans
18:37
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée