Horaires de train Saint-Brieuc - Angoulême le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Angoulême le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:16
Le Mans
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
7 h 24 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:42
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:23
Futuroscope
 
Train 63045
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
6 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée