Horaires de train Saint-Brieuc - Annecy le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Annecy le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:54
Lamballe
08:08
Broons
08:15
Caulnes
08:21
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:34
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
8 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 55602
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5348
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
8 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu
18:25
Aix-les-Bains-le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
Train 17988
Saint-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
8 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:01
Aix-les-Bains-le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6159
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
01:00
Valence-Ville
20:16
Seyssel-Corbonod
20:20
Culoz
20:20
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 96646
Aix-les-Bains-le-Revard
20:42
Grésy-sur-Aix
20:51
Albens
21:01
Rumilly
21:23
Annecy
 
Train 17591
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:27
Mâcon-Loché TGV
19:49
Bourg-en-Bresse
21:01
Aix-les-Bains-le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
15:59
Rennes
7 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996
Saint-Brieuc
22:05
Rennes
00:11
Paris-Montparnasse
12 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8686
Paris-Gare de Lyon
07:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
07:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6601
Lyon-Part-Dieu
08:34
Ambérieu
09:25
Aix-les-Bains-le-Revard
09:35
Albens
09:46
Rumilly
10:07
Annecy
 
Train 17972

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée