Horaires de train Saint-brieuc - Arles le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-brieuc Arles le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
13:59
Arles
 
TER 17716
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6109
Avignon-Tgv
13:32
Avignon-Centre
 
TER 979372
Avignon-Centre
14:34
Arles
 
TER 879553
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:00
Arles
 
Intercités 4762
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
 
TGV 6111
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:35
Arles
 
TER 879529
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:40
Arles
 
TGV 6193
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 00 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:37
Beaucaire
17:41
Tarascon-Sur-Rhône
17:56
Avignon-Centre
 
TER 876314
Avignon-Centre
18:35
Arles
 
TER 879533
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:57
Arles
 
Intercités 4663
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
18:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6117
Avignon-Tgv
18:32
Avignon-Centre
 
TER 979390
Avignon-Centre
19:23
Arles
 
TER 879559
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6121
Avignon-Tgv
20:07
Avignon-Centre
 
TER 879332
Avignon-Centre
20:54
Arles
 
TER 879539
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Avignon-Tgv
19:42
Aix-En-Provence-Tgv
19:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:38
Arenc-Euroméditerranée
20:47
L'estaque
20:54
Pas-Des-Lanciers
20:58
Vitrolles-Aér-Marseille
21:03
Rognac
21:18
Miramas
21:28
St-Martin-De-Crau
21:36
Arles
 
TER 879526
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon-Centre
21:41
Arles
 
TGV 6195
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon-Centre
21:41
Arles
 
TGV 6195
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
14 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:27
Marseille-St-Charles
 
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:21
Vitrolles-Aér-Marseille
07:42
Miramas
07:57
Arles
 
TER 17706

Modifier votre trajet