Horaires de train Saint-Brieuc - Arras le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Arras le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:22
Lamballe
06:37
Broons
06:43
Caulnes
06:47
Quédillac
06:55
Montauban-de-Bretagne
07:02
Montfort-sur-Meu
07:15
Rennes
5 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55606
Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8058
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Saint-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
5 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8606
Paris Nord RER
12:14
Plaine-Stade-FR
12:16
Courneuve-Aubervilliers
12:19
Le Bourget
12:22
Drancy
12:24
Le Blanc-Mesnil
12:27
Aulnay-sous-Bois
12:30
Sevran-Beaudottes
12:32
Villepinte
12:35
Villepinte Parc Expo
12:40
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:43
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 83135
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Saint-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Saint-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse
3 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Saint-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
3 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Saint-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 55830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8222
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Saint-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse
4 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8692
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Saint-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse
3 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8636
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Saint-Brieuc
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse
4 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8642
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée