Horaires de train Saint-Brieuc - Arras le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Arras le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Saint-Brieuc
06:26
Lamballe
06:40
Broons
06:46
Caulnes
06:50
Quédillac
06:58
Montauban-de-Bretagne
07:06
Montfort-sur-Meu
07:11
Breteil
07:17
L'Hermitage-Mordelles
07:25
Rennes
5 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55610
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
5 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8634
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
5 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 55834
Rennes
18:13
Laval
18:56
Le Mans
19:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8088
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
5 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8660
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097
Saint-Brieuc
17:43
Lamballe
18:23
Rennes
5 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 55648
Rennes
18:57
Vitré
20:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée