Horaires de train Saint-Brieuc - Arras le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Arras le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:53
Lamballe
08:07
Broons
08:14
Caulnes
08:20
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:33
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
7 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 55602
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5272
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:26
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8624
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
5 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:14
Paris-Montparnasse
5 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8634
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7179
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:25
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7193
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:14
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8660
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197
Saint-Brieuc
17:36
Lamballe
18:17
Rennes
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 55844
Rennes
18:57
Vitré
19:57
Le Mans
20:56
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée