Horaires de train Saint-Brieuc - Aurillac le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Aurillac le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
10 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8606
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
 
Train 73803
Saint-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
11 h 58 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:30
St-Sulpice Tarn
19:40
Lisle-sur-Tarn
19:47
Gaillac
20:06
Cordes-Vindrac
20:16
Lexos
20:24
Laguépie
20:34
Najac
20:49
Villefranche-de-Rouergue
21:03
Salles-Courbatiers
21:18
Capdenac
21:25
Figeac
21:39
Bagnac
21:46
Maurs
22:10
Le Rouget
22:33
Aurillac
 
Train 71272
Saint-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
10 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
20:56
Limoges-Bénédictins
21:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-près-Martel
22:55
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-de-Cère
23:44
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
Train 73947

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée