Horaires de train Saint-Brieuc - Bayeux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Bayeux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:53
Lamballe
08:07
Broons
08:14
Caulnes
08:20
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:33
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
5 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 55602
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon
12:14
Caen
 
Train 57241
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
Train 52775
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
3 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 55818
Rennes
13:31
Dol de Bretagne
13:47
Pontorson-Mont-St-Michel
14:03
Avranches
14:16
Folligny
14:37
Coutances
14:58
St-Lô
15:12
Lison
15:26
Bayeux
 
Train 52859
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
4 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
18:58
St-Lô
19:12
Lison
19:26
Bayeux
 
Train 52881
Saint-Brieuc
17:39
Yffiniac
17:48
Lamballe
18:06
Landebia
18:16
Plancoet
18:26
Corseul-Languenan
18:38
Dinan
19:01
Dol de Bretagne
3 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 54170
Dol de Bretagne
19:46
Pontorson-Mont-St-Michel
20:03
Avranches
20:16
Folligny
20:37
Coutances
20:57
St-Lô
21:11
Lison
21:24
Bayeux
 
Train 52874
Saint-Brieuc
20:29
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8218
Rennes
21:16
Dol de Bretagne
21:32
Pontorson-Mont-St-Michel
21:49
Avranches
22:02
Folligny
22:23
Coutances
22:43
St-Lô
22:57
Lison
23:10
Bayeux
 
Train 52879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée