Horaires de train Saint-Brieuc - Bayeux le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Bayeux le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:44
Lamballe
07:00
Broons
07:07
Caulnes
07:11
Quédillac
07:20
Montauban-de-Bretagne
07:27
Montfort-sur-Meu
07:45
Rennes
4 h 34 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 55614
Rennes
09:07
Dol de Bretagne
09:23
Pontorson-Mont-St-Michel
09:42
Avranches
09:55
Folligny
10:18
Coutances
10:40
St-Lô
10:54
Lison
11:07
Bayeux
 
Train 52853
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
4 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
Train 52775
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
5 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8622
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:03
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon-Canon
14:48
Caen
 
Train 57165
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
15:59
Rennes
4 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:39
Coutances
19:04
St-Lô
19:18
Lison
19:32
Bayeux
 
Train 52871

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée