Horaires de train Saint-Brieuc - Beauvais le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Beauvais le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse
5 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8602
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Saint-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
4 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Saint-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
4 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Saint-Brieuc
12:41
Lamballe
13:20
Rennes
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55818
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8720
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Saint-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
5 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:44
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-le-Déluge
19:11
Saint-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47439
Saint-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plénée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-de-Bretagne
15:15
Rennes
5 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 55636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8722
Paris-Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:44
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-le-Déluge
19:11
Saint-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47439
Saint-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse
4 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8628
Paris-Nord
19:35
Persan-Beaumont
19:40
Chambly
19:45
Bornel-Belle-Eglise
19:50
Esches
19:56
Méru
20:02
Laboissière-le-Déluge
20:09
Saint-Sulpice-Auteuil
20:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Saint-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
4 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8088
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-le-Déluge
21:09
Saint-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47449
Saint-Brieuc
01:00
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8636
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée