Horaires de train Saint-Brieuc - Belfort le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Belfort le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:18
Lamballe
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
7 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8612
Paris-Gare de Lyon
12:01
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
8 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:06
Champagney
16:18
Belfort
 
Train 94629
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
9 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
 
Intercités 1543
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
9 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
18:31
Colmar
18:59
Mulhouse Ville
 
TGV 6827
Mulhouse Ville
19:33
Flaxlanden
19:37
Illfurth
19:39
Tagolsheim
19:42
Walheim
19:45
Altkirch
19:51
Dannemarie
19:57
Montreux Vieux Fermée
20:05
Belfort
 
Train 30432
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
9 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 55816
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:29
Vesoul
20:50
Lure
21:12
Belfort
 
Intercités 1547
Saint-Brieuc
13:13
Lamballe
13:53
Rennes
8 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 55826
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:43
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée