Horaires de train Saint-Brieuc - Besançon le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Besançon le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
10:16
Rennes
10:54
Laval
11:39
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
7 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
15:34
Dijon Ville
15:56
Dole Ville
 
TGV 9271
Dole Ville
16:57
St-Vit (F)
17:03
Dannemarie-Velesmes
17:13
Besançon-Viotte
 
Train 94267
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
7 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 55818
Rennes
13:42
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
7 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:34
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
8 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:15
Dole Ville
21:40
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Besançon

Gares de départ et d'arrivée