Horaires de train Saint-Brieuc - Biarritz le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Biarritz le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
09:25
Rennes
10 h 17 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
Train 67233
Saint-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plénée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-de-Bretagne
13:02
Montfort-sur-Meu
13:15
Rennes
9 h 57 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 55630
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
17:36
Poitiers
18:15
Angoulême
18:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8427
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée