Horaires de train Saint-Brieuc - Blois le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Blois le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
10:16
Rennes
10:54
Laval
11:36
Le Mans
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8624
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
14:10
St-Pierre-des-Corps
14:23
Amboise
14:34
Onzain-Chaumont sur Loire
14:42
Blois-Chambord
 
Train 16820
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8634
Paris-Austerlitz
18:37
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 55832
Rennes
18:45
Nantes-Orléans
 
Train 58325
Nantes-Orléans
21:02
Angers-St-Laud
21:24
Saumur-Rive-Droite
21:58
St-Pierre-des-Corps
22:09
Amboise
22:25
Blois-Chambord
 
Train 60018
Saint-Brieuc
16:13
Yffiniac
16:20
Lamballe
16:25
Plestan
16:32
Plénée-Jugon
16:38
Broons
16:44
Caulnes
16:48
Quédillac
16:56
Montauban-de-Bretagne
17:03
Montfort-sur-Meu
17:12
L'Hermitage-Mordelles
17:20
Rennes
6 h 19 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 55632
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:34
Redon
 
Train 56675
Redon
19:08
Saint-Gildas-des-Bois
19:16
Pontchâteau
19:26
Savenay
19:48
Nantes-Orléans
 
Train 58208
Nantes-Orléans
21:02
Angers-St-Laud
21:24
Saumur-Rive-Droite
21:58
St-Pierre-des-Corps
22:09
Amboise
22:25
Blois-Chambord
 
Train 60018
Saint-Brieuc
18:49
Lamballe
19:35
Rennes
20:51
Le Mans
21:56
Paris-Montparnasse
6 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8676
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais - Orléans
00:39
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée