Horaires de train Saint-Brieuc - Bressuire le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Bressuire le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:05
Rennes
08:18
Le Mans
5 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Le Mans
08:53
Sablé
09:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8807
Angers-St-Laud
09:45
La Menitré
09:58
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60104
Saumur-Rive-Droite
10:30
Montreuil-Bellay
10:40
Brion-près-Thouet
10:53
Thouars
11:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 38887
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
7 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:05
Thouars
15:27
Bressuire
 
Train 63711
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:09
Laval
7 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8620
Laval
13:15
Château-Gontier centre
13:35
Le Lion d'Angers
13:55
Angers Université
14:10
Angers-St-Laud
 
Bus/Autocar 57729
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
17:03
Ste-Gemme
17:14
Noirterre
17:28
Bressuire
 
Bus/Autocar 38867
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
6 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:18
Le Mans Boulevard Lefaucheux
18:35
Guécélard-Centre
18:41
Cérans-Foulletourte Croissant
18:45
La Fontaine-St-Martin
18:54
Clermont Creans Centre
19:00
La Flèche-Gare-Routière
19:20
Baugé
19:42
Longué
19:50
Vivy
20:00
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57803
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée