Horaires de train Saint-Brieuc - Caen le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Caen le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:31
Yffiniac
07:38
Lamballe
07:48
Plénée-Jugon
07:55
Broons
08:01
Caulnes
08:06
Quédillac
08:13
Montauban-de-Bretagne
08:21
Montfort-sur-Meu
08:25
Breteil
08:31
L'Hermitage-Mordelles
08:40
Rennes
4 h 20 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 55600
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
10:59
St-Lô
11:12
Lison
11:27
Bayeux
11:44
Caen
 
Train 52855
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
4 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
5 h 08 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
4 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée