Horaires de train Saint-Brieuc - Caen le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Caen le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:25
Rennes
4 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
 
TGV 8058
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:50
Argentan
11:13
Mézidon-Canon
11:27
Caen
 
Intercités 13030
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8602
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
5 h 12 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 855630
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5304
Le Mans
15:42
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
TER 857249
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
18:06
La Hutte-Coulombiers
18:34
Alençon
18:47
Sées
18:54
Surdon
19:04
Argentan
19:27
Mézidon-Canon
19:42
Caen
 
Intercités 13032
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
4 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8626
Le Mans
18:37
La Guierche
18:48
Vivoin-Beaumont
19:07
Alençon
19:20
Sées
19:27
Surdon
19:37
Argentan
19:58
St-Pierre-Sur-Dives
20:05
Mézidon-Canon
20:19
Caen
 
TER 853617
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
6 h 9 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8634
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet