Horaires de train Saint-Brieuc - Chalon-Sur-Saône le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Chalon-Sur-Saône le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:25
Rennes
6 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6814
St-Brieuc
09:25
Rennes
7 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
14:38
Sens
14:54
Joigny
15:01
Laroche-Migennes
15:11
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:37
Dijon-Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17761
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
7 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 855810
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
16:36
Sens
16:51
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:37
Dijon-Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17763
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:46
Dijon-Ville
19:12
Beaune
19:31
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6785
St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:57
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
8 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 855622
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
12:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5272
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:58
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6885
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:58
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6885
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:36
Sens
16:52
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:37
Dijon-Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17763
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
8 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
St-Brieuc
13:25
Lamballe
13:40
Broons
13:46
Caulnes
13:55
Montauban-De-Bretagne
14:02
Montfort-Sur-Meu
14:15
Rennes
7 h 21 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 855634
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8622
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:10
St-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-Sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:37
Dijon-Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17775
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8692
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:24
Nuits-St-Georges
22:29
Corgoloin
22:35
Beaune
22:41
Meursault
22:52
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891433
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
6 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 855836
Rennes
18:19
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8072
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:24
Nuits-St-Georges
22:29
Corgoloin
22:35
Beaune
22:41
Meursault
22:52
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891433
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8690
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17758
St-Brieuc
07:25
Rennes
6 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6814
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17813
St-Brieuc
08:25
Lamballe
08:40
Broons
08:46
Caulnes
08:50
Quédillac
09:02
Montfort-Sur-Meu
09:15
Rennes
7 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 855620
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17810
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8606
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:37
Dijon-Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17761

Modifier votre trajet