Horaires de train Saint-Brieuc - Chalon-Sur-Saône le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Chalon-Sur-Saône le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
 
TGV 6747
Dijon-Ville
12:28
Gevrey-Chambertin
12:33
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:38
Nuits-St-Georges
12:43
Corgoloin
12:49
Beaune
12:55
Meursault
13:01
Chagny
13:05
Rully
13:08
Fontaines-Mercurey
13:16
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891413
St-Brieuc
09:25
Rennes
7 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
18:04
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6885
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:05
Beaune
19:22
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6785
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8630
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:53
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891433
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
16 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8640
Paris-Gare-De-Lyon
04:45
Bellegarde-Gare
 
TGV 801
Bellegarde-Gare
08:23
Culoz
08:31
Virieu-Le-Grand-Belley
08:45
Tenay-Hauteville
08:58
Ambérieu-En-Bugey
09:22
Lyon-Part-Dieu
 
TER 96556
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9582
St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:58
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
8 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 855622
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
12:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5272
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
18:04
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6885
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
7 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:38
Mâcon-Ville
 
TGV 9898
Mâcon-Ville
19:38
Chalon-Sur-Saône
 
Intercités 5756
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
8 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
St-Brieuc
13:25
Lamballe
13:40
Broons
13:46
Caulnes
13:55
Montauban-De-Bretagne
14:03
Montfort-Sur-Meu
14:15
Rennes
7 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 855634
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8682
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:53
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891433
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
6 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:53
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891433
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17758
St-Brieuc
07:25
Rennes
6 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17808
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17808
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:11
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17813
St-Brieuc
09:25
Rennes
6 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17810
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17810

Modifier votre trajet