Horaires de train Saint-Brieuc - Chambéry le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Chambéry le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:59
Rennes
7 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5336
Lyon-Part-Dieu
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:49
Pont-de-Beauvoisin
13:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17905
Saint-Brieuc
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
7 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Saint-Brieuc
06:26
Lamballe
06:40
Broons
06:46
Caulnes
06:50
Quédillac
06:58
Montauban-de-Bretagne
07:06
Montfort-sur-Meu
07:11
Breteil
07:17
L'Hermitage-Mordelles
07:25
Rennes
7 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 55610
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Saint-Brieuc
07:12
Lamballe
07:53
Rennes
8 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 55802
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8082
Paris-Gare de Lyon
13:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Grenoble
15:08
Grenoble Universités-Gières
15:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96614
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
7 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5348
Lyon-Part-Dieu
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:49
Pont-de-Beauvoisin
15:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18515
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
7 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8618
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
8 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6663
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
20:46
Lyon-Saint Exupéry TGV
21:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6951
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
15:59
Rennes
7 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:18
Bourgoin-Jallieu
21:30
La Tour-du-Pin
21:47
Pont-de-Beauvoisin
22:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
22:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18529

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée