Horaires de train Saint-Brieuc - Chartres le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Chartres le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:12
Lamballe
07:53
Rennes
3 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55802
Rennes
08:42
Laval
09:23
Le Mans
 
TGV 8060
Le Mans
09:50
Connerré-Beillé
10:01
La Ferté-Bernard
10:14
Nogent-le-Rotrou
10:28
La Loupe
10:40
Courville-sur-Eure
10:50
Chartres
 
Train 16762
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
4 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:50
Connerré-Beillé
12:00
La Ferté-Bernard
12:14
Nogent-le-Rotrou
12:28
La Loupe
12:39
Courville-sur-Eure
12:50
Chartres
 
Train 16766
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
4 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
Train 16765
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
4 h 56 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 8620
Le Mans
13:04
Champagné (F)
13:07
St-Mars-la-Brière
13:11
Montfort-le-Gesnois
13:16
Connerré-Beillé
13:23
Sceaux-Boessé
13:29
La Ferté-Bernard
13:36
Le Theil-la-Rouge
13:45
Nogent-le-Rotrou
13:50
Condé-sur-Huisne
13:56
Bretoncelles
14:04
La Loupe
14:11
Pontgouin
14:17
Courville-sur-Eure
14:23
St-Aubin-St-Luperce
14:28
Amilly-Ouerray
14:33
Chartres
 
Train 62562
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse
16:40
Versailles-Chantiers
17:00
Rambouillet
17:09
Epernon
17:16
Maintenon
17:29
Chartres
 
Train 62477
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
3 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Le Mans
17:50
Connerré-Beillé
18:01
La Ferté-Bernard
18:14
Nogent-le-Rotrou
18:28
La Loupe
18:40
Courville-sur-Eure
18:49
Chartres
 
Train 16778
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
4 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55834
Rennes
18:13
Laval
18:53
Le Mans
 
TGV 8088
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:01
La Ferté-Bernard
20:14
Nogent-le-Rotrou
20:28
La Loupe
20:40
Courville-sur-Eure
20:49
Chartres
 
Train 16782
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
5 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8660
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
Saint-Brieuc
17:43
Lamballe
18:23
Rennes
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 55648
Rennes
18:57
Vitré
20:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
Saint-Brieuc
19:05
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8668
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Saint-Brieuc
19:13
Lamballe
19:53
Rennes
5 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 55862
Rennes
20:43
Laval
22:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8780
Paris-Montparnasse
23:21
Versailles-Chantiers
23:44
Rambouillet
23:50
Gazeran
23:56
Epernon
00:03
Maintenon
00:08
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
 
Train 62449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée