Horaires de train Saint-Brieuc - Châteauroux le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Châteauroux le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8618
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:47
Châteauroux
 
Intercités 3643
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
7 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:26
Vierzon
 
Train 60840
Vierzon
17:02
Reuilly
17:13
Issoudun
17:21
Neuvy-Pailloux
17:30
Châteauroux
 
Train 61441
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
8 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:47
Châteauroux
 
Intercités 3651
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8634
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3669
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée