Horaires de train Saint-Brieuc - Châtellerault le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Châtellerault le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
5 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:40
Monts (Indre-et-Loire)
12:46
Villeperdue
12:54
Ste-Maure-Noyant
12:59
Maillé
13:04
Port-de-Piles
13:13
Châtellerault
 
Train 63037
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
6 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
7 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 55818
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:49
Ecommoy
17:12
Château-du-Loir
17:40
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
15 h 14 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 55832
Rennes
18:45
Nantes-Orléans
 
Train 58325
Nantes-Orléans
20:37
Ancenis
21:01
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
21:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60014
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
06:28
Monts (Indre-et-Loire)
06:34
Villeperdue
06:42
Ste-Maure-Noyant
06:48
Maillé
06:53
Port-de-Piles
06:57
Les Ormes-sur-Vienne
07:01
Dangé
07:06
Ingrandes-sur-Vienne
07:11
Châtellerault
 
Train 63031
Saint-Brieuc
16:13
Yffiniac
16:20
Lamballe
16:25
Plestan
16:32
Plénée-Jugon
16:38
Broons
16:44
Caulnes
16:48
Quédillac
16:56
Montauban-de-Bretagne
17:03
Montfort-sur-Meu
17:10
L'Hermitage-Mordelles
17:20
Rennes
15 h 05 min
5 corresp.
22 arrêts
Train 55632
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
Laval
19:20
Château-Gontier centre
19:40
Le Lion d'Angers
20:00
Angers Université
20:10
Angers-St-Laud
 
Bus/Autocar 57737
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
21:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60014
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
06:28
Monts (Indre-et-Loire)
06:34
Villeperdue
06:42
Ste-Maure-Noyant
06:48
Maillé
06:53
Port-de-Piles
06:57
Les Ormes-sur-Vienne
07:01
Dangé
07:06
Ingrandes-sur-Vienne
07:11
Châtellerault
 
Train 63031

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée