Horaires de train Saint-brieuc - Chaumont le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-brieuc Chaumont le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:26
Romilly-Sur-Seine
15:54
Troyes
16:12
Vendeuvre (Aube)
16:26
Bar-Sur-Aube
16:49
Chaumont
 
Intercités 11647
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:33
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:13
St-Dizier
18:32
Joinville
18:56
Chaumont
 
TER 839809
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
17:40
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:20
Troyes
18:40
Vendeuvre (Aube)
18:56
Bar-Sur-Aube
19:23
Chaumont
 
Intercités 11649
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:27
Romilly-Sur-Seine
19:55
Troyes
20:13
Vendeuvre (Aube)
20:27
Bar-Sur-Aube
20:51
Chaumont
 
Intercités 11743
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:21
Chaumont
 
Intercités 11747
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:10
Nogent-Sur-Seine
15:24
Romilly-Sur-Seine
15:52
Troyes
16:10
Vendeuvre (Aube)
16:25
Bar-Sur-Aube
16:49
Chaumont
 
Intercités 11647

Modifier votre trajet