Horaires de train Saint-Brieuc - Chaumont le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Chaumont le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:53
Lamballe
08:07
Broons
08:14
Caulnes
08:20
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:33
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
6 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 55602
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
7 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:25
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
17:14
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39807
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
7 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
16:39
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1545
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
7 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1547
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
8 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747
Saint-Brieuc
16:13
Yffiniac
16:20
Lamballe
16:25
Plestan
16:32
Plénée-Jugon
16:38
Broons
16:44
Caulnes
16:48
Quédillac
16:56
Montauban-de-Bretagne
17:03
Montfort-sur-Meu
17:12
L'Hermitage-Mordelles
17:20
Rennes
7 h 03 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 55632
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8028
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée