Horaires de train Saint-Brieuc - Cherbourg le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Cherbourg le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:31
Yffiniac
07:38
Lamballe
07:48
Plénée-Jugon
07:55
Broons
08:01
Caulnes
08:06
Quédillac
08:13
Montauban-de-Bretagne
08:21
Montfort-sur-Meu
08:25
Breteil
08:31
L'Hermitage-Mordelles
08:40
Rennes
4 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 55604
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:06
Avranches
10:19
Folligny
10:40
Coutances
11:00
St-Lô
11:12
Lison
 
Train 52855
Lison
11:45
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
 
Train 52261
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
15:59
Rennes
5 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8646
Rennes
17:28
Dol de Bretagne
17:44
Pontorson-Mont-St-Michel
18:01
Avranches
18:14
Folligny
18:38
Coutances
19:04
St-Lô
19:17
Lison
 
Train 52869
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée