Horaires de train Saint-brieuc - Cherbourg le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-brieuc Cherbourg le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
08:00
Lamballe
08:21
La Brohinière
08:26
Montauban-De-Bretagne
08:33
Montfort-Sur-Meu
08:38
Breteil
08:43
L'hermitage-Mordelles
08:52
Rennes
4 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 855690
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:23
Lison
 
TER 852854
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
 
TER 852211
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
TER 852221
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
7 h 04 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 855630
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5304
Le Mans
15:42
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
TER 857249
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
 
TER 852131
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
5 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 855640
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:58
St-Lô
20:11
Lison
 
TER 852869
Lison
20:46
Carentan
21:01
Valognes
21:17
Cherbourg
 
Intercités 3317
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8634
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet