Horaires de train Saint-Brieuc - Clermont-Ferrand le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Clermont-Ferrand le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:59
Rennes
7 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Rennes
08:33
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5526
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
8 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:28
Riom (F)
17:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
8 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8634
Paris-Bercy
21:16
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5977
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
8 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 55828
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:52
Massy-TGV
 
TGV 5460
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
21:58
Clermont-Ferrand
 
Train 75749
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
9 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55828
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
21:57
Saint-Germain-des-Fossés
22:06
Vichy
22:34
Riom (F)
22:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5981
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
15:59
Rennes
8 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:58
Riom (F)
23:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée