Horaires de train Saint-Brieuc - Clermont-Ferrand le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Clermont-Ferrand le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:27
Paris-Montparnasse
8 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Saint-Brieuc
10:15
Rennes
8 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 67870
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
7 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8634
Paris-Bercy
21:09
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5977
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
15:59
Rennes
7 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:27
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:55
Riom (F)
23:04
Clermont-Ferrand
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée