Horaires de train Saint-Brieuc - Clermont-Ferrand le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Clermont-Ferrand le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:53
Lamballe
08:07
Broons
08:14
Caulnes
08:20
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:33
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
8 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 55602
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Saint-Brieuc
10:55
Rennes
8 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8624
Rennes
12:32
Le Mans
13:25
Massy-TGV
13:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5256
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
9 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8624
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Bercy
20:04
Nevers
20:32
Moulins-sur-Allier
21:01
Vichy
21:24
Riom (F)
21:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
7 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:55
Riom (F)
23:04
Clermont-Ferrand
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée