Horaires de train Saint-Brieuc - Compiègne le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Compiègne le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 5 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8604
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:25
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Ste-Marie
14:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
 
TER 847867
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 5 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Ste-Marie
16:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
TER 847871
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 7 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
16:57
Orry-La-Ville-Coye
17:03
Chantilly-Gouvieux
17:10
Creil
17:14
Villers-St-Paul
17:18
Rieux-Angicourt
17:24
Pont-Ste-Maxence
17:31
Chevrières
17:35
Longueil-Ste-Marie
17:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
17:44
Jaux
17:49
Compiègne
 
TER 847873
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Nord
18:08
Orry-La-Ville-Coye
18:14
Chantilly-Gouvieux
18:22
Creil
18:28
Rieux-Angicourt
18:34
Pont-Ste-Maxence
18:42
Longueil-Ste-Marie
18:51
Compiègne
 
TER 847827
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8626
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
4 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Nord
19:59
Orry-La-Ville-Coye
20:05
Chantilly-Gouvieux
20:13
Creil
20:17
Villers-St-Paul
20:21
Rieux-Angicourt
20:28
Pont-Ste-Maxence
20:35
Chevrières
20:38
Longueil-Ste-Marie
20:43
Le Meux-Croix-St-Ouen
20:47
Jaux
20:53
Compiègne
 
TER 847887
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
TER 847933
St-Brieuc
19:37
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8642
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
TER 847935
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
16:02
Orry-La-Ville-Coye
16:08
Chantilly-Gouvieux
16:16
Creil
16:20
Villers-St-Paul
16:24
Rieux-Angicourt
16:30
Pont-Ste-Maxence
16:37
Chevrières
16:41
Longueil-Ste-Marie
16:45
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:53
Compiègne
 
TER 847871
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Nord
18:08
Orry-La-Ville-Coye
18:14
Chantilly-Gouvieux
18:22
Creil
18:28
Rieux-Angicourt
18:34
Pont-Ste-Maxence
18:42
Longueil-Ste-Marie
18:51
Compiègne
 
TER 847827
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8692
Paris-Nord
19:00
Orry-La-Ville-Coye
19:06
Chantilly-Gouvieux
19:15
Creil
19:19
Villers-St-Paul
19:23
Rieux-Angicourt
19:29
Pont-Ste-Maxence
19:36
Chevrières
19:40
Longueil-Ste-Marie
19:44
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:48
Jaux
19:54
Compiègne
 
TER 847829
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
4 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 855838
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Nord
19:59
Orry-La-Ville-Coye
20:05
Chantilly-Gouvieux
20:13
Creil
20:17
Villers-St-Paul
20:21
Rieux-Angicourt
20:28
Pont-Ste-Maxence
20:35
Chevrières
20:38
Longueil-Ste-Marie
20:43
Le Meux-Croix-St-Ouen
20:47
Jaux
20:53
Compiègne
 
TER 847887
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8214
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
TER 847933

Modifier votre trajet