Horaires de train Saint-Brieuc - Creil le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Creil le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:53
Lamballe
08:07
Broons
08:14
Caulnes
08:20
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:33
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
4 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55602
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Nord
12:29
Creil
 
Train 48565
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8624
Paris Nord RER
14:43
Stade de France St Denis
14:46
Saint-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-la-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
 
Transilien 29021
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
4 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
4 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
17:25
Orry-la-Ville-Coye
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:36
Creil
 
Train 48539
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
19:26
Orry-la-Ville-Coye
19:31
Chantilly-Gouvieux
19:37
Creil
 
Train 48529
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
4 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 55832
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Nord
20:23
Orry-la-Ville-Coye
20:29
Chantilly-Gouvieux
20:36
Creil
 
Train 47635
Saint-Brieuc
16:13
Yffiniac
16:20
Lamballe
16:25
Plestan
16:32
Plénée-Jugon
16:38
Broons
16:44
Caulnes
16:48
Quédillac
16:56
Montauban-de-Bretagne
17:03
Montfort-sur-Meu
17:12
L'Hermitage-Mordelles
17:20
Rennes
5 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 55632
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8028
Paris-Nord
20:59
Orry-la-Ville-Coye
21:05
Chantilly-Gouvieux
21:12
Creil
 
Train 47885
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
4 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8660
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:37
Creil
 
Train 48533
Saint-Brieuc
17:36
Lamballe
18:17
Rennes
5 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 55844
Rennes
18:57
Vitré
19:57
Le Mans
20:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris Nord RER
21:58
Stade de France St Denis
22:01
Saint-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-la-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
Transilien 29031
Saint-Brieuc
19:05
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
4 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8670
Paris-Nord
22:48
Orry-la-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
Train 48537
Saint-Brieuc
18:43
Lamballe
19:35
Rennes
20:51
Le Mans
21:50
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8676
Paris Nord RER
22:58
Stade de France St Denis
23:01
Saint-Denis
23:06
Pierrefitte-Stains
23:09
Garges-Sarcelles
23:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:19
Goussainville
23:21
Les Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers-Fosses
23:33
La Borne-Blanche
23:38
Orry-la-Ville-Coye
23:45
Chantilly-Gouvieux
23:54
Creil
 
Transilien 29035
Saint-Brieuc
19:04
Lamballe
19:45
Rennes
5 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 55856
Rennes
20:43
Laval
22:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8046
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037
Saint-Brieuc
20:35
Rennes
20:56
Vitré
22:41
Paris-Montparnasse
5 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8218
Paris Nord RER
23:58
Stade de France St Denis
00:01
Saint-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-la-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
 
Transilien 29039
Saint-Brieuc
20:17
Lamballe
21:05
Rennes
23:10
Paris-Montparnasse
5 h 50 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8696
Paris Nord RER
00:58
Stade de France St Denis
01:01
Saint-Denis
01:06
Pierrefitte-Stains
01:09
Garges-Sarcelles
01:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
01:19
Goussainville
01:21
Les Noues
01:24
Louvres
01:29
Survilliers-Fosses
01:33
La Borne-Blanche
01:38
Orry-la-Ville-Coye
01:45
Chantilly-Gouvieux
01:54
Creil
 
Transilien 29041

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée