Horaires de train Saint-Brieuc - Creil le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Creil le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-Du-Nord
10:13
Stade-France-St-Denis
10:16
St-Denis
10:21
Pierrefitte-Stains
10:24
Garges-Sarcelles
10:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
10:34
Goussainville
10:36
Les Noues
10:39
Louvres
10:44
Survilliers-Fosses
10:48
La Borne-Blanche
10:51
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 128327
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127443
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 4 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-Du-Nord
10:43
Stade-France-St-Denis
10:46
St-Denis
10:51
Pierrefitte-Stains
10:54
Garges-Sarcelles
10:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:04
Goussainville
11:06
Les Noues
11:09
Louvres
11:14
Survilliers-Fosses
11:18
La Borne-Blanche
11:24
Orry-La-Ville-Coye
11:34
Chantilly-Gouvieux
11:43
Creil
 
RER 129015
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Paris Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 57 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-Du-Nord
11:43
Stade-France-St-Denis
11:46
St-Denis
11:51
Pierrefitte-Stains
11:54
Garges-Sarcelles
11:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:04
Goussainville
12:06
Les Noues
12:09
Louvres
12:14
Survilliers-Fosses
12:18
La Borne-Blanche
12:23
Orry-La-Ville-Coye
12:30
Chantilly-Gouvieux
12:39
Creil
 
RER 129017
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127459
Paris Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-Du-Nord
12:43
Stade-France-St-Denis
12:46
St-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:23
Orry-La-Ville-Coye
13:30
Chantilly-Gouvieux
13:39
Creil
 
RER 129019
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127475
Paris Nord
14:59
Creil
 
TER 847917
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127565
Paris Nord
16:55
Creil
 
Intercités 2025
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-Du-Nord
16:58
Stade-France-St-Denis
17:01
St-Denis
17:06
Pierrefitte-Stains
17:09
Garges-Sarcelles
17:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
17:19
Goussainville
17:21
Les Noues
17:24
Louvres
17:29
Survilliers-Fosses
17:33
La Borne-Blanche
17:36
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 128351
Orry-La-Ville-Coye
17:47
Chantilly-Gouvieux
17:56
Creil
 
TER 847625
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:48
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-Du-Nord
17:58
Stade-France-St-Denis
18:01
St-Denis
18:06
Pierrefitte-Stains
18:09
Garges-Sarcelles
18:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
18:19
Goussainville
18:21
Les Noues
18:24
Louvres
18:29
Survilliers-Fosses
18:33
La Borne-Blanche
18:36
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 128359
Orry-La-Ville-Coye
18:46
Chantilly-Gouvieux
18:53
Creil
 
TER 847879
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128373
Paris Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-Du-Nord
19:58
Stade-France-St-Denis
20:01
St-Denis
20:06
Pierrefitte-Stains
20:09
Garges-Sarcelles
20:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:19
Goussainville
20:21
Les Noues
20:24
Louvres
20:29
Survilliers-Fosses
20:33
La Borne-Blanche
20:38
Orry-La-Ville-Coye
20:43
Chantilly-Gouvieux
20:54
Creil
 
RER 129027
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
4 h 47 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-Du-Nord
19:58
Stade-France-St-Denis
20:01
St-Denis
20:06
Pierrefitte-Stains
20:09
Garges-Sarcelles
20:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:19
Goussainville
20:21
Les Noues
20:24
Louvres
20:29
Survilliers-Fosses
20:33
La Borne-Blanche
20:38
Orry-La-Ville-Coye
20:43
Chantilly-Gouvieux
20:54
Creil
 
RER 129027
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8634
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-Du-Nord
20:58
Stade-France-St-Denis
21:01
St-Denis
21:06
Pierrefitte-Stains
21:09
Garges-Sarcelles
21:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
21:19
Goussainville
21:21
Les Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers-Fosses
21:33
La Borne-Blanche
21:38
Orry-La-Ville-Coye
21:43
Chantilly-Gouvieux
21:54
Creil
 
RER 129029
St-Brieuc
19:37
Rennes
21:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 12 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8642
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:53
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
RER 129031
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Paris Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128373
Paris Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037

Modifier votre trajet