Horaires de train Saint-Brieuc - Dax le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Dax le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
08:55
Rennes
8 h 55 min
4 corresp.
3 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5318
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Saint-Brieuc
08:30
Plaintel mairie
08:38
Ploeuc-l'Hermitage
08:44
Uzel Covoiturage
08:52
La Motte centre
08:56
Loudeac Covoiturage
09:00
Loudéac
09:04
Loudéac Sud
09:26
Pontivy
09:51
Locminé
10:00
Colpo
10:17
Vannes
10 h 45 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 52237
Vannes
11:19
Redon
12:00
Nantes-Orléans
 
Train 58288
Nantes-Orléans
12:54
La Roche-sur-Yon
13:35
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8541
Saint-Brieuc
13:14
Lamballe
13:53
Rennes
8 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 55826
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:52
Massy-TGV
 
TGV 5460
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée