Horaires de train Saint-Brieuc - Dieppe le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Dieppe le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:42
Lamballe
06:52
Plénée-Jugon
06:58
Broons
07:05
Caulnes
07:09
Quédillac
07:14
Brohinière-La
07:18
Montauban-de-Bretagne
07:25
Montfort-sur-Meu
07:30
Breteil
07:35
L'Hermitage-Mordelles
07:45
Rennes
8 h 27 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 55614
Rennes
09:07
Dol de Bretagne
09:23
Pontorson-Mont-St-Michel
09:42
Avranches
09:55
Folligny
10:18
Coutances
10:40
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
 
Train 52853
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52008
Rouen Rive Droite
14:25
Montville
14:32
Clères
14:43
Auffay
14:58
Dieppe
 
Train 51737
Saint-Brieuc
10:19
Rennes
13:08
Le Mans
14:09
Paris-Montparnasse
10 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8658
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
Saint-Brieuc
09:40
Yffiniac
09:48
Lamballe
10:03
Broons
10:10
Caulnes
10:19
Montauban-de-Bretagne
10:27
Montfort-sur-Meu
10:32
Breteil
10:37
L'Hermitage-Mordelles
10:48
Rennes
10 h 25 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 55622
Rennes
13:49
Nantes-Orléans
 
Train 58323
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
Saint-Brieuc
14:33
Lamballe
15:20
Rennes
17:56
Le Mans
18:57
Paris-Montparnasse
7 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8674
Paris-Montparnasse
19:25
Vanves-Malakoff
19:27
Clamart
19:31
Meudon
19:33
Bellevue (F)
19:36
Sèvres-Rive-Gauche
19:39
Chaville-Rive-Gauche
19:42
Viroflay-Rive-Gauche
19:45
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65559
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:14
Rouen Rive Droite
 
TGV 5377
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée