Horaires de train Saint-Brieuc - Dole le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Dole le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:04
Rennes
08:21
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Saint-Brieuc
07:04
Rennes
08:21
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
7 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Saint-Brieuc
07:12
Lamballe
07:53
Rennes
6 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 55802
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8618
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:37
Dole Ville
 
Train 94261
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
6 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293
Saint-Brieuc
16:12
Lamballe
16:53
Rennes
6 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 55834
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Dole

Gares de départ et d'arrivée