Horaires de train Saint-Brieuc - Douai le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Douai le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
5 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 855810
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
16:42
Ronchin
16:47
Wattignies Templemars
16:51
Seclin
16:55
Phalempin
17:00
Libercourt
17:06
Ostricourt
17:09
Leforest
17:14
Pont De La Deule
17:18
Douai
 
TER 843110
St-Brieuc
14:29
Rennes
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Paris Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8630
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
4 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:58
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
5 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 855622
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
 
TGV 5272
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
 
TER 848908
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
4 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8682
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8640
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:37
Ronchin
13:41
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516

Modifier votre trajet