Horaires de train Saint-brieuc - Douai le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-brieuc Douai le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:57
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
5 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 855622
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
 
TGV 5272
Lille Flandres
15:06
Douai
 
TGV 5222
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:21
Douai
 
TER 848908
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
4 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8692
Paris-Nord
19:44
Arras
20:01
Douai
 
TGV 7187
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
4 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
St-Brieuc
18:47
Lamballe
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8640
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 08 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 08 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8626
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
TER 848926
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8626
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
4 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191

Modifier votre trajet