Horaires de train Saint-Brieuc - Échirolles le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Échirolles le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
 
TGV 6911
Grenoble
13:07
Echirolles
 
TER 883767
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 2 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:41
Grenoble
 
TGV 6917
Grenoble
15:42
Echirolles
 
TER 885767
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
17:55
Echirolles
 
TER 885133
St-Brieuc
12:04
Yffiniac
12:12
Lamballe
12:17
Plestan
12:24
Plenée-Jugon
12:31
Broons
12:37
Caulnes
12:42
Quédillac
12:49
Montauban-De-Bretagne
12:57
Montfort-Sur-Meu
13:01
Breteil
13:12
Rennes
8 h 20 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 855626
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-De-Beauvoisin
19:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
19:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TER 883243
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
19:37
Montmélian
19:43
Pontcharra-Sur-Bréda
19:51
Goncelin
20:00
Brignoud
20:04
Lancey
20:12
Grenoble U.-Gières
20:17
Echirolles
 
TER 885740
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
18:07
Echirolles
 
TER 885773
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TGV 9245
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
 
TER 883715
St-Brieuc
08:26
Lamballe
08:40
Broons
08:46
Caulnes
08:51
Quédillac
09:03
Montfort-Sur-Meu
09:15
Rennes
7 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 855620
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:03
La Verpillière
14:12
Bourgoin-Jallieu
14:22
La Tour-Du-Pin
14:53
Voiron
15:08
Grenoble
 
TER 17695
Grenoble
15:42
Echirolles
 
TER 885767
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
 
TGV 6921
Grenoble
20:07
Echirolles
 
TER 883783
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
20:03
La Verpillière
20:12
Bourgoin-Jallieu
20:22
La Tour-Du-Pin
20:52
Voiron
21:08
Grenoble
 
TER 17639
Grenoble
22:30
Echirolles
 
TER 885445

Modifier votre trajet