Horaires de train Saint-Brieuc - Échirolles le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Échirolles le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:59
Rennes
8 h 02 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Rennes
08:33
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
12:33
La Verpillière
12:42
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-du-Pin
13:22
Voiron
13:38
Grenoble
 
Train 17617
Grenoble
14:11
Echirolles
 
Train 85145
Saint-Brieuc
07:04
Rennes
08:21
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
9 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:34
Montmélian
14:41
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
14:49
Goncelin
14:57
Brignoud
15:01
Lancey
15:09
Grenoble Universités-Gières
15:15
Echirolles
 
Train 83739
Saint-Brieuc
07:12
Lamballe
07:53
Rennes
8 h 15 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 55802
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Grenoble
15:04
Grenoble Universités-Gières
 
Train 96615
Grenoble Universités-Gières
15:15
Echirolles
 
Train 83738
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
7 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:32
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5318
Lyon-Part-Dieu
14:02
La Verpillière
14:11
Bourgoin-Jallieu
14:21
La Tour-du-Pin
14:52
Voiron
15:08
Grenoble
 
Train 17695
Grenoble
15:43
Echirolles
 
Train 85149
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
8 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
18:05
Echirolles
 
Train 85473

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée