Horaires de train Saint-brieuc - Elbeuf - Saint-aubin le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-brieuc Elbeuf - Saint-aubin le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8690
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8604
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
St-Brieuc
08:00
Lamballe
08:21
La Brohinière
08:26
Montauban-De-Bretagne
08:33
Montfort-Sur-Meu
08:38
Breteil
08:43
L'hermitage-Mordelles
08:52
Rennes
5 h 48 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 855690
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:41
Bayeux
11:57
Caen
 
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:49
Sotteville
17:54
St-Etienne-Du-Rouvray
17:58
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Paris-St-Lazare
17:24
Mantes-La-Jolie
17:30
Rosny-Sur-Seine
17:37
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:57
Gaillon-Aubevoye
18:10
Val-De-Reuil
18:19
Oissel
 
TER 850041
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-St-Lazare
19:33
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3127
Rouen-Rive-Droite
19:49
Sotteville
19:54
St-Etienne-Du-Rouvray
19:58
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
18:06
La Hutte-Coulombiers
18:34
Alençon
18:47
Sées
18:54
Surdon
19:04
Argentan
19:26
Mézidon-Canon
 
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852014
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8626
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3113
Rouen-Rive-Droite
15:41
Sotteville
15:48
St-Etienne-Du-Rouvray
15:57
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620

Modifier votre trajet