Horaires de train Saint-Brieuc - Épinal le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Épinal le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129021
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
TER 835831
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
7 h 43 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128361
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:03
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:14
Epinal
 
TER 835833
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 21 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2595
Nancy-Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey (Vosges)
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
 
TER 835785
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
7 h 23 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris-Est
22:44
Nancy-Ville
 
TGV 2521
Nancy-Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey (Vosges)
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
 
TER 835785
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
 
RER 122701
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
 
TER 835815
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127443
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
 
TER 88524
Nancy-Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:49
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:04
Châtel-Nomexy
14:10
Thaon
14:16
Epinal
 
TER 835819
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126401
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129019
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
TER 835825
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 39 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127475
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
 
TER 837558
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
 
TER 835827
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:04
Châtel-Nomexy
19:10
Thaon
19:16
Epinal
 
TER 835829
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127565
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:43
Thaon
19:48
Epinal
 
TER 834018
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126515
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 40 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126521
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:03
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:14
Epinal
 
TER 835833

Modifier votre trajet