Horaires de train Saint-Brieuc - Flers le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Flers le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8604
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
 
Intercités 3421
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:30
Briouze
16:41
Flers
 
Intercités 3431
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:21
Flers
 
Intercités 3441
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8626
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:15
Briouze
22:24
Flers
 
Intercités 3451
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
6 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:15
Briouze
22:24
Flers
 
Intercités 3451
St-Brieuc
18:29
Rennes
4 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8634
Rennes
19:27
Le Mans
 
TGV 5290
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:10
Surdon
 
TER 857199
Surdon
21:49
Argentan
22:15
Briouze
22:24
Flers
 
Intercités 3451
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Montp.3-Vaug.
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
 
Intercités 3435
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
 
Intercités 13032
Argentan
19:39
Briouze
19:49
Flers
 
Intercités 3445
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8682
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:15
Briouze
22:24
Flers
 
Intercités 3451
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855838
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:15
Briouze
22:24
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet