Horaires de train Saint-Brieuc - Flers le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Flers le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:31
Yffiniac
07:38
Lamballe
07:48
Plénée-Jugon
07:55
Broons
08:01
Caulnes
08:06
Quédillac
08:13
Montauban-de-Bretagne
08:21
Montfort-sur-Meu
08:25
Breteil
08:31
L'Hermitage-Mordelles
08:40
Rennes
5 h 20 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 55600
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:17
Folligny
 
Train 52855
Folligny
10:51
Granville
 
Intercités 3411
Granville
12:12
Villedieu-les-Poëles
12:28
Vire
12:44
Flers
 
Intercités 3430
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:34
Argentan
 
Intercités 13031
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
6 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:01
Argentan
 
Train 57113
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
4 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Rennes
17:28
Dol de Bretagne
17:44
Pontorson-Mont-St-Michel
18:01
Avranches
18:14
Folligny
 
Train 52869
Folligny
19:06
Villedieu-les-Poëles
19:22
Vire
19:38
Flers
 
Intercités 3450
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
6 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 55834
Rennes
18:13
Laval
18:53
Le Mans
 
TGV 8088
Le Mans
20:43
Montbizot
20:51
Vivoin-Beaumont
21:07
Alençon
21:20
Sées
21:28
Surdon
21:37
Argentan
 
Train 57127
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée