Horaires de train Saint-Brieuc - Flers le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Flers le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:28
Lamballe
07:43
Broons
07:49
Caulnes
07:53
Quédillac
08:01
Montauban-de-Bretagne
08:08
Montfort-sur-Meu
08:21
Rennes
5 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 55614
Rennes
09:38
Dol de Bretagne
09:54
Pontorson-Mont-St-Michel
10:12
Avranches
10:25
Folligny
 
Train 52854
Folligny
10:51
Granville
 
Intercités 3411
Granville
12:12
Villedieu-les-Poëles
12:28
Vire
12:44
Flers
 
Intercités 3430
Saint-Brieuc
09:25
Rennes
7 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:19
Laval
10:48
Le Mans
 
TGV 8064
Le Mans
13:37
La Guierche
13:47
Vivoin-Beaumont
14:05
Alençon
14:17
Sées
14:25
Surdon
14:33
Argentan
 
Train 57115
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Saint-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plénée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-de-Bretagne
13:02
Montfort-sur-Meu
13:15
Rennes
7 h 06 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 55630
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Le Mans
15:41
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:33
Argentan
 
Train 57249
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Saint-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 55830
Rennes
16:27
Dol de Bretagne
16:43
Pontorson-Mont-St-Michel
17:00
Avranches
17:12
Folligny
 
Train 52860
Folligny
19:06
Villedieu-les-Poëles
19:22
Vire
19:38
Flers
 
Intercités 3450
Saint-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plénée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-de-Bretagne
17:17
Rennes
6 h 08 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 55640
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
 
TGV 8072
Le Mans
20:05
Neuville-sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:48
Alençon
21:00
Sées
21:08
Surdon
21:18
Argentan
 
Train 57199
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée