Horaires de train Saint-Brieuc - Flers le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Flers le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:31
Yffiniac
07:38
Lamballe
07:48
Plénée-Jugon
07:55
Broons
08:01
Caulnes
08:06
Quédillac
08:13
Montauban-de-Bretagne
08:21
Montfort-sur-Meu
08:25
Breteil
08:31
L'Hermitage-Mordelles
08:40
Rennes
5 h 20 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 55604
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:06
Avranches
10:18
Folligny
 
Train 52855
Folligny
10:51
Granville
 
Intercités 3411
Granville
12:13
Villedieu-les-Poëles
12:28
Vire
12:44
Flers
 
Intercités 3430
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:16
Le Mans
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:07
Alençon
11:19
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
 
Intercités 13031
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:53
Le Mans
6 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:01
Argentan
 
Train 57113
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
15:59
Rennes
4 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Rennes
17:28
Dol de Bretagne
17:44
Pontorson-Mont-St-Michel
18:01
Avranches
18:13
Folligny
 
Train 52869
Folligny
19:06
Villedieu-les-Poëles
19:22
Vire
19:38
Flers
 
Intercités 3450
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
4 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:29
Alençon
18:42
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
 
Intercités 13033
Argentan
19:15
Ecouche centre
19:23
Fromentel
19:33
Briouze
19:40
Bellou-en-Houlme
19:48
Messei
19:57
Flers
 
Bus/Autocar 36653
Saint-Brieuc
17:20
Lamballe
17:59
Rennes
5 h 08 min
4 corresp.
17 arrêts
TGV 8660
Rennes
18:19
Cesson-Sevigne
18:24
Noyal-Acigne
18:29
Servon
18:34
Châteaubourg
18:43
Vitré
18:52
Saint-Pierre-la-Cour
18:56
Port-Brillet
19:01
Le Genest
19:08
Laval
 
Train 57628
Laval
19:33
Evron
19:46
Sillé-le-Guillaume
20:04
Le Mans
 
Train 57650
Le Mans
20:43
Montbizot
20:51
Vivoin-Beaumont
21:07
Alençon
21:20
Sées
21:28
Surdon
21:37
Argentan
 
Train 57127
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée